BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT, le bracelet à charnière serti d'une rangée alternée de saphirs carrés taillés en escalier et de paires de diamants taillés en baguette, les saphirs totalisant 1,2-1,4 carats, les diamants totalisant 1,3-1,5 carats, estampillé 18K 750, circonférence intérieure 17,0cm, 16,9g.
163