Null MONTRE DE POCHE ANCIENNE EN RUBIS, DIAMANTS, ÉMAIL ET OR
le cadran circula…
Descripción

MONTRE DE POCHE ANCIENNE EN RUBIS, DIAMANTS, ÉMAIL ET OR le cadran circulaire est entouré d'une lunette en diamants et rubis taillés en rose, le revers est émaillé de noir avec une bordure de diamants et de rubis et une grappe de rubis et de diamants au centre, signé Rossel et Fils Genève. 4,3 cm de diamètre, 33 grammes

525

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados