Null TABATIÈRE FIGURATIVE PRIMITIVE DU 19E SIÈCLE
Descripción

TABATIÈRE FIGURATIVE PRIMITIVE DU 19E SIÈCLE naïvement sculptée comme une femme ronde et accroupie aux joues roses, portant un bonnet noir et une robe à pois. 7,5 cm de haut

513

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados