Null MODÈLE D'OURS EN AGATE RUSSE

MODÈLE D'OURS EN AGATE RUSSE sculpté assis et léchant une patte levée, la bouche ouverte montrant des dents en jade blanc et une langue en rhodochrosite, les yeux sertis de rubis dans des montures en or. langue en rhodochrosite, les yeux sertis de rubis dans des montures en or. 12 cm de haut, 841 grammes En très bon état, sans éclats ni pertes.

510