Null CAMEO BROOCH-PENDANT, LATE 19TH CENTURY.

CAMEO BROOCH-PENDANT, LATE 19TH CENTURY. Argent émaillé. Avec des diamants de taille ancienne. Effigie centrale en agate sculptée. 4,6 x 3,9 cm

168