Null VIETNAM, dans le goût de
Poissons
Panneau de laque à décor polychrome
52,5…
Beschreibung

VIETNAM, dans le goût de Poissons Panneau de laque à décor polychrome 52,5 x 110,5 cm (Manque à la laque) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

142

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen