Null Bernard AMBIELLE (XXème siècle)
La rue des marchands
Huile sur toile signée…

Bernard AMBIELLE (XXème siècle) La rue des marchands Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 60 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

85