Null Ensemble de bijoux en or jaune 18 carats (750/1000) comprenant :
- une bag…
描述

Ensemble de bijoux en or jaune 18 carats (750/1000) comprenant : - une bague ornée d'une croix ânkh. Tour de doigt : 53. Poids net : 2,97 grammes - une broche à décor de fleurs et de feuilles agrémenté de semence de perles blanches. Epingle en or 18 carats (750/1000) Poids brut : 2,26 grammes Poids brut total: 5,23 grammes (Rayures d'usage, manque une perle dans un sertissage, perles non testées) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

22
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果