Pendentif en argent (min. 800/1000) retenant deux diamants à facettes en serti festonné Poids brut : 3,70 grammes Longueur : 3 cm (Rayures d'usage, qualité estimé KL-P2 ) Expert : Alexandre LÉGER Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.
18