Null CELINE
Veste en laine et cachemire
Motifs à carreaux, doublure signée
Taill…
描述

CELINE Veste en laine et cachemire Motifs à carreaux, doublure signée Taille 38 (Usures sur la pate de boutonnage, fils tirés)

432

该拍品的拍卖已经结束 查看结果