Louis Vuitton Vintage Sac Vendôme En toile monogrammée et cuir beige, fermoir pivotant en métal doré figurant un cadenas sur le rabats, trois soufflets dont un à fermeture éclair, anse réglable. Quelques usures, griffures, oxydations. H.20 cm - L.29 cm
264 .B
您可能同样喜欢