Beschreibung
Louis Toussaint Piver - "Azuréa" - (1902) Elégante boite de poudre en carton gainé de papier polychrome gaufré de forme chantournée, à décor Art Nouveau d'Iris, titrée. d : 10x8cm
83
Dies könnte Ihnen auch gefallen