Null Louis Toussaint Piver - "Azuréa" - (1902)
Beschreibung

Louis Toussaint Piver - "Azuréa" - (1902) Elégante boite de poudre en carton gainé de papier polychrome gaufré de forme chantournée, à décor Art Nouveau d'Iris, titrée. d : 10x8cm

83

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen