Beschreibung
Alliance américaine en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de diamants ronds tailés en brillant moderne pour environ 2.15 carats (couleur G pureté VS) TDD 55 Poids brut: 3.97 g
470 .1
Dies könnte Ihnen auch gefallen