Null CHINE, XXè siècle
描述

CHINE, XXè siècle Ensemble de 2 pièces en porcelaine dont un vase balustre monté en lampe à décor de fleurs et lotus et pêche de longévité, un cache-pot en blanc bleu. (Accidents)

385

该拍品的拍卖已经结束 查看结果