描述
CHINE, XXè siècle Ensemble de 2 pièces en porcelaine dont un vase balustre monté en lampe à décor de fleurs et lotus et pêche de longévité, un cache-pot en blanc bleu. (Accidents)
385
您可能同样喜欢