Null CHINE, XIXè-XXè siècle
Beschreibung

CHINE, XIXè-XXè siècle Lot de deux pièces de soie brodée polychrome à décor d'objets mobiliers. Dimensions à vue : 28,5 x 26,5cm. (Encadrées sous-verre)

381

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen