Null TIBET, XIXè siècle
Descripción

TIBET, XIXè siècle Statuette de divinité en bronze représentant Pehar sur un lion bouddhique, la base représentant des collines stylisées. Hauteur : 18 cm (Accident au pied)

370

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados