Null CHINE, XXe siècle.
Beschreibung

CHINE, XXe siècle. Paire de vases en porcelaine craquelée blanc bleu avec chiens de Fô. Haut.: 25cm

368

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen