Beschreibung
CARTIER, Paris Stylo plume Pasha en métal doré godronné, le capuchon serti clos d'un cabochon de pierre bleue, la plume en or 18K. Signé et numéroté. Avec son écrin et certificat de garantie.
335
Dies könnte Ihnen auch gefallen