Beschreibung
Miroir à pare-close en bois doré à décor d'entrelacs feuillagés. Fronton à enroulements feuillagés. Epoque REGENCE Haut.: 82cm; Larg.: 57cm (Petits accidents)
288
Dies könnte Ihnen auch gefallen