Null ALLEMAGNE, XIXè siècle
Memento Mori, vanité en os de cerf sculpté.
Haut. : …
描述

ALLEMAGNE, XIXè siècle Memento Mori, vanité en os de cerf sculpté. Haut. : 5cm. (socle en bois tourné)

266

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢