Beschreibung
Broche plaque en platine à décor géométrique ajouré, sertie de diamants taille ancienne pour 1,80ct de diamants environ. Travail français, Époque ART DÉCO. Poids brut : 11,6gr. Dimensions : 4,7 x 1,7cm
192
Dies könnte Ihnen auch gefallen