Null Montre de col en or jaune 18k.
Beschreibung

Montre de col en or jaune 18k. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chemin de fer. Revers ciselé à motif de chardons. XIXè siècle. Poids brut : 13,60gr. Diamètre boitier : 2,5cm

153

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen