Null Vladimir A. FEDULOV (1948), École russe
Paysage lacustre enneigé
Huile sur …
Descrizione

Vladimir A. FEDULOV (1948), École russe Paysage lacustre enneigé Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Signée, titrée et datée 1993 au dos. 64 x 73cm

127

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati