Null A. BEZRUKOV (Russie, 1918), École russe moderne
L'Alexandrovskaïa Sloboda o…

A. BEZRUKOV (Russie, 1918), École russe moderne L'Alexandrovskaïa Sloboda ou le Kremlin d'Alexandrov (en russe : Алекса́ндровская слобода) Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et signée au dos en cyrillique. 64 x 99cm

117