Null KATCHALINA. L (Russie, 1937), École russe

KATCHALINA. L (Russie, 1937), École russe Nature morte au bouquet de fleurs et aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1992. Signée, datée et située dans la région de Noguinsk en Russie au dos en cyrillique. 82 x 70cm

116