Null Franck MYERS BOGGS dit Frank BOGGS (1855 - 1926)
Scène animée dans le parc
…

Franck MYERS BOGGS dit Frank BOGGS (1855 - 1926) Scène animée dans le parc Huile sur carton, signée en bas à gauche 33 x 39cm

100