Null Franck William BOGGS (1900-1951)
Marée basse à Tréboul, [19]37
Aquarelle, …

Franck William BOGGS (1900-1951) Marée basse à Tréboul, [19]37 Aquarelle, signée en bas à gauche et datée en bas à droite 66 x 33 cm

168