Null École française, XIXè siècle
Enfants s'amusant
Tondo signé en bas à droite…
Descripción

École française, XIXè siècle Enfants s'amusant Tondo signé en bas à droite "VIGER" Diam.: 20 cm (Restaurations)

88

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados