Null École du nord, XIXè siècle
Bergers dans la tempête
Huile sur toile
32 x 5…
描述

École du nord, XIXè siècle Bergers dans la tempête Huile sur toile 32 x 51cm (Craquelures)

85

该拍品的拍卖已经结束 查看结果