Null École française, XIXè siècle
Jeune fille aux fruits
Huile sur toile
82 x …
描述

École française, XIXè siècle Jeune fille aux fruits Huile sur toile 82 x 52,5cm

75

该拍品的拍卖已经结束 查看结果