Beschreibung
École française, XIXè siècle Chemin de sous-bois avec une villageoise et son enfant Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche S D. 27 x 41cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles de laurier.
71
Dies könnte Ihnen auch gefallen