描述
LOUTHERBOURG Philippe-Jacques (1740-1812), entourage de Pâtre et ses bêtes près d’une cascade au soleil couchant Huile sur toile 45 x 60cm (Rentoilage; ancien vernis encrassé) Cadre en bois doré Au revers du cadre, une ancienne étiquette manuscrite «École hollandaise»
60
您可能同样喜欢