École hollandaise, seconde moitié du XVIIè siècle Vue d’un petit port aux moulins avec barques, marins et villageois Huile sur panneau 35 x 45cm (Ancien vernis encrassé; petits accidents à gauche)
57
Dies könnte Ihnen auch gefallen