Null Dans le goût d'Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Discussion près de la fenêtre
…

Dans le goût d'Emilio GRAU SALA (1911-1975) Discussion près de la fenêtre Gouache et aquarelle sur papier 32 x 21cm à vue

37