Null École française, XIXè siècle
Portrait d'homme barbu
Fusain et aquarelle, s…
Beschreibung

École française, XIXè siècle Portrait d'homme barbu Fusain et aquarelle, signé en bas à droite. Signature illisible. 22,5 x 20,5cm

15

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen