Null École française, XIXè siècle
Chemin vers la ferme
Aquarelle, signée "F.W.W…

École française, XIXè siècle Chemin vers la ferme Aquarelle, signée "F.W.W Pettit", datée en bas à droite 42 x 57 cm

13