Null École italienne, fin XIXè siècle
Bord d'une rivière boisée, 1890
Graphite …
描述

École italienne, fin XIXè siècle Bord d'une rivière boisée, 1890 Graphite et aquarelle signée et datée 13 juin 1890 en bas à droite. Signature illisible. 15 x 24cm à vue

12

该拍品的拍卖已经结束 查看结果