Null Louinès MENTOR (1936-2018)
Scène de village
Beschreibung

Louinès MENTOR (1936-2018) Scène de village Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 51 x 40,5 cm

210

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen