Null CHINE, début du XIXe siècle
Descripción

CHINE, début du XIXe siècle Pendentif en jade céladon en forme de tête de Ruyi à décor finiment ajouré de six lingzhe. Haut. : 5,5 cm – Long. : 8,2 cm

101

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados