Null INDE, fin du XIXe - début du Xxe siècle
Descripción

INDE, fin du XIXe - début du Xxe siècle Coffre de mariage en bois et ferroneries de bronze. Intérieur compartimenté. (Manque la serrure). Haut. : 24 cm - Long. : 57 cm - Prof. : 34 cm

94

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados