Beschreibung
TRIEBERT à Paris Cor anglais en bois, gainé de cuir à décor aux petits fers de guirlandes, et ivoire. Dans son étui en cuir. (Manque les hanches). Long. : 78 cm
88
Dies könnte Ihnen auch gefallen