Null Ecole flamande de la fin du XVIe siècle, entourage d'Anthonie CLAESSINS
Moï…

Ecole flamande de la fin du XVIe siècle, entourage d'Anthonie CLAESSINS Moïse enfant et l'épreuve des braises ardentes Panneau de chêne, quatre planches, renforcé 90 × 143 cm (Restaurations anciennes)