Null Le Bain de Vénus sur panneau, École flamande de la fin du XVIe siècle
Huile…

Le Bain de Vénus sur panneau, École flamande de la fin du XVIe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 33 x 28 cm, encadré : 49 x 43 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.

1206