Descripción
GRILLON Roger (1881-1938) Arbres dans un parc, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à droite, localisée Tiffauges n°1 et datée VIII.20 au dos (usures et manques) 69 x 69 cm Usures
69
Podría interesarle