描述
Anonyme : robe du soir en mousseline noire, manche longues. On joint deux combinaisons noires avec incrustations de dentelle et trois robes noires. Première partie du XXè siècle.Trous et salissures. État d'usage pour ces dernières robes. Provenance : château de la région toulousaine
309
您可能同样喜欢