Null MILO (École du XXe siècle)
Les footballeurs
Beschreibung

MILO (École du XXe siècle) Les footballeurs Bronze à patine médaille signé, socle en marbre H. 22,5 cm

351

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen