Null Tom KOENING (École allemande du XXIe siècle)
We are the world
Portrait d’en…
描述

Tom KOENING (École allemande du XXIe siècle) We are the world Portrait d’enfant Tirage photographique en couleur sur dibond avec plaque de protection en plexiglass, signée au dos 60 x 90 cm

319
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果