Null Roger Marie CARRÉ (École du XXe siècle)
Le port de nuit
Huile sur toile, si…
Descripción

Roger Marie CARRÉ (École du XXe siècle) Le port de nuit Huile sur toile, signée 61 x 50 cm Encadrée

315

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados