Null LES BLEUS DE LOUVIÈRE
Descripción

LES BLEUS DE LOUVIÈRE Paire de consoles d’applique en céramique à décor émaillé dans le goût de Longwy de rinceaux fleuris flanqués de deux mascarons, cachet de la manufacture H. 21,5 cm Percés

290

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados