描述
LES BLEUS DE LOUVIÈRE Paire de consoles d’applique en céramique à décor émaillé dans le goût de Longwy de rinceaux fleuris flanqués de deux mascarons, cachet de la manufacture H. 21,5 cm Percés
290
在线Online
您可能同样喜欢